| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | cylindre hydraulique télescopique |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre télescopique、Cylindre télescopique |
| Application | Cylindre agricole |
| Matériel | 45#/Personnalisable |
| Logo | Selon la demande |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérins à simple et double effet, vérin agricole agricole |
| Application | Tracteur ou autres machines agricoles |
| Interface de montage | Montage sur tourillon ou autre |
| Traitement de surface | Placage chromé |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Service en ligne de 24 heures |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |