| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre de levage de barre rotative, contrôle du réglage de la profondeur du travail du sol, vérin |
| application | Système hydraulique agricole |
| matériel | 45#/Personnalisé |
| Couleur | Noir/rouge/bleu/personnalisé |