| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérins hydrauliques standard, vérin hydraulique unidirectionnel |
| Matériel | acier inoxydable ou autre |
| Application | Machines agricoles |
| Pression de service | 16-30Mpa |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre à piston à double effet, cylindre à corps soudé |
| Application | Vérins hydrauliques agricoles |
| Matériel | 45#/Personnalisé |
| Couleur | Noir/jaune/bleu/personnalisé |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre de tracteur, cylindre Kubota |
| Matériel | Acier à haute résistance |
| Application | Tracteurs à roues, machines agricoles |
| Diamètre extérieur | 50-200 mm ou personnalisé |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérin de flèche, mini vérin hydraulique |
| Matériel | 45 acier |
| Couleur | Noir, jaune, rouge, bleu, personnalisé |
| Garantie | 12 mois |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Pouvoir | Hydraulique et Pneumatique |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |