| Название продукта | Цилиндры экскаватора гидравлические |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой цилиндр двойного действия, цилиндр со сварным корпусом |
| Приложение | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
| Материал | 45#/Пользовательский |
| Цвет | Черный/желтый/синий/на заказ |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Тракторный цилиндр, цилиндр Кубота |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Приложение | Колесные Тракторы, Сельскохозяйственная Техника |
| Внешний диаметр | 50-200 мм или на заказ |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр стрелы, Мини-гидравлический цилиндр |
| Материал | 45 сталь |
| Цвет | Черный, Желтый, Красный, Синий, Пользовательский |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Власть | Гидравлический и Пневматический |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |