| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | телескопический гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Телескопический цилиндр, телескопический цилиндр |
| Приложение | Сельскохозяйственный цилиндр |
| Материал | 45#/Настраиваемый |
| Логотип | По требованию |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндры одинарного и двойного действия, сельскохозяйственные цилиндры |
| Приложение | Трактор или другие сельскохозяйственные машины |
| Интерфейс установки | Крепление цапфы или другое |
| Обработка поверхности | Хромирование |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | 24 часа онлайн -сервис |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |