| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | гидроцилиндры, цилиндры одностороннего и двойного действия, ремонт гидроцилиндров |
| Печать кольцо | известный китайский бренд или международный бренд |
| База цилиндра | сталь 20# |
| Плунжерный шток | хромированная сталь 45# |
| Название продукта | Многоступенчатый цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический подъемный цилиндр, цилиндр дровокола |
| Боре Диа | обычай |
| Rod dia | обычай |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Сварные гидроцилиндры, Крепление гидроцилиндров |
| Приложение | Экскаваторы, строительные машины |
| Цвет | Черный, Желтый, Красный, Синий, Пользовательский |
| Аттестации соответствия | ROHS |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | 3-точечные цилиндры сцепки, цилиндры наклона |
| приложение | Сельскохозяйственный гидравлический привод |
| материал | 45#/Пользовательский |
| Логотип | Да |
| Название продукта | Гидравлические цилиндры плунжеры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический подъемник, гидравлический цилиндр сбора урожая |
| Совместимые модели | Уборка урожая, грузовая сельскохозяйственная техника |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Обработка поверхности | трудная плакировка хрома |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Прецизионные гидравлические цилиндры, Сельскохозяйственный гидравлический цилиндр |
| Материал | Сталь |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Диаметр отверстия | 10- 80 мм или на заказ |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Многоступенчатый гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Телескопический цилиндр, малый гидравлический цилиндр |
| Приложение | Трактор/Строительная техника |
| Материал | Q345B、45#、Настраиваемый |
| Тип монтажа | Серьги, фланец и т. д., настраиваемые |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Малый гидравлический цилиндр, Гидравлический цилиндр |
| Материал | 20 стали |
| Интерфейс установки | Крепление цапфы или другое |
| Рабочее давление | 16-25Mpa |