| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri idraulici, cilindri a semplice e doppio effetto, riparazione cilindri idraulici |
| Anello con sigillo | famoso marchio cinese o marchio internazionale |
| Base del cilindro | acciaio 20# |
| Biella | acciaio cromato 45# |
| Nome del prodotto | Cilindro multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro di sollevamento idraulico, cilindro spaccalegna |
| Bore Dia | costume |
| Asta dia | costume |
| Applicazione | Macchinari agricoli |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri Idraulici Saldati, Fissaggio Cilindri Idraulici |
| Applicazione | Escavatori, macchine per la costruzione |
| Colore | Nero, Giallo, Rosso, Blu, Personalizzato |
| Certificazioni di conformità | ROHS |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri di attacco a 3 punti, cilindri di inclinazione |
| applicazione | Attuatore idraulico agricolo |
| materiale | 45#/Personalizzato |
| Logo | SÌ |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Ariete idraulico, cilindro idraulico del raccolto |
| Modelli compatibili | Raccolta, camion di macchine agricole |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Trattamento superficiale | cromatura |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici di precisione, cilindri idraulici agricoli |
| Materiale | Acciaio |
| Applicazione | Macchinari agricoli |
| Diametro del foro | 10-80 mm o personalizzato |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro telescopico, piccolo cilindro idraulico |
| Applicazione | Trattori/Macchine edili |
| Materiale | Q345B、45#、Personalizzabile |
| Tipo di montaggio | Orecchino, flangia, ecc. Personalizzabili |