| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | cilindros hidráulicos, cilindros de simple y doble efecto, reparación de cilindros hidráulicos |
| Anillo de cierre | famosa marca china o marca internacional |
| Base del cilindro | acero 20# |
| Pistón Rod | acero cromado 45# |
| Nombre del producto | Cilindro de varias etapas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de elevación hidráulica, cilindro partidor de troncos |
| El día aburrido. | costumbre |
| Diámetro de barra | costumbre |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos soldados, Cilindros hidráulicos de fijación |
| Solicitud | Excavadoras y máquinas de construcción |
| Color | Negro, Amarillo, Rojo, Azul, Personalizado |
| Certificaciones de la conformidad | ROHS |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros de enganche de 3 puntos, cilindros de inclinación |
| solicitud | Actuador hidráulico agrícola |
| material | 45#/Personalizado |
| Logo | Sí |
| Nombre del producto | Arietes de cilindros hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Ariete hidráulico, cilindro hidráulico de cosecha |
| Modelos compatibles | Cosecha, Camión Maquinaria Agrícola |
| Material | Acero inoxidable |
| Tratamiento superficial | galjanoplastia de cromo dura |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos de precisión, Cilindro hidráulico agrícola |
| Material | Acero |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Diámetro interior | 10- 80 mm o personalizado |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de varias etapas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro telescópico, cilindro hidráulico pequeño |
| Solicitud | Tractor/maquinaria de construcción |
| Material | Q345B、45#、Personalizable |
| Tipo de montaje | Pendiente, Brida, etc, Personalizable |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico pequeño, cilindro de ariete hidráulico |
| Material | 20 acero |
| Interfaz de montaje | Montaje de muñón u otro |
| Presión de trabajo | 16-25Mpa |