| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 하이드로 실린더, 단동 및 복동 실린더, 유압 실린더 수리 |
| 밀봉 링 | 유명한 중국 브랜드 또는 국제 브랜드 |
| 실린더 베이스 | 20# 강철 |
| 피스톤 로드 | 크롬 도금45# 강철 |
| 제품명 | 다단 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 리프트 실린더, 로그 스플리터 실린더 |
| 보레 디아 | 관습 |
| 로드 디아 | 관습 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 용접 유압 실린더, 고정 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 발굴기, 건설기계 |
| 색상 | 검정, 노랑, 빨강, 파랑, 맞춤 |
| 순응성 인증 | ROHS |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 3점 히치 실린더, 틸트 실린더 |
| 애플리케이션 | 농업용 유압 액츄에이터 |
| 재료 | 45#/관례 |
| 심벌 마크 | 예 |
| 제품명 | 유압 실린더 램 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 램, 수확 유압 실린더 |
| 호환 모델 | 수확, 트럭 농업 기계 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 표면 처리 | 경질 크롬 도금 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 정밀 유압 실린더, 농장 유압 실린더 |
| 재료 | 강철 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 보어 직경 | 10- 80mm 또는 관례 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 다단식 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 텔레스코픽 실린더, 소형 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 트랙터/건설기계 |
| 재료 | Q345B, 45#, 사용자 정의 가능 |
| 장착 유형 | 귀걸이, 플랜지 등, 맞춤형 |