| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 油圧シリンダ、単動および複動シリンダ、油圧シリンダの修理 |
| シール リング | 有名な中国ブランドまたは国際ブランド |
| シリンダーベース | 20#鋼鉄 |
| ピストン棒 | クロムメッキ45#スチール |
| 製品名 | 多段シリンダ |
|---|---|
| キーワード | 油圧リフトシリンダー、薪割りシリンダー |
| ボーレ・ディア | カスタム |
| ロッドディア | カスタム |
| 応用 | 農業機械 |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 溶接型油圧シリンダ、固定型油圧シリンダ |
| 応用 | 掘削機,建設機械 |
| 色 | 黒、黄、赤、青、カスタム |
| 承諾の証明 | ROHS |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 3点ヒッチシリンダー、チルトシリンダー |
| 応用 | 農業用油圧アクチュエータ |
| 材料 | 45#/カスタム |
| ロゴ | はい |
| 製品名 | 油圧シリンダーラム |
|---|---|
| キーワード | 油圧ラム、ハーベスト油圧シリンダー |
| 対応機種 | 収穫、トラック農業機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 表面処理 | 堅いクロムめっき |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 精密油圧シリンダ、農機用油圧シリンダ |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 応用 | 農業機械 |
| 穴径 | 10-80mmまたはカスタム |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 製品名 | 多段油圧シリンダ |
|---|---|
| キーワード | 伸縮シリンダ、小型油圧シリンダ |
| 応用 | トラクター・建設機械 |
| 材料 | Q345B、45#、カスタマイズ可能 |
| 取付タイプ | イヤリング、フランジなど、カスタマイズ可能 |