| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | vérins hydrauliques, vérins simple et double effet, réparation de vérins hydrauliques |
| Anneau de joint | célèbre marque chinoise ou marque internationale |
| Base du cylindre | acier 20# |
| De piston tige | acier chromé 45# |
| Nom du produit | Cylindre à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre de levage hydraulique, cylindre de fendeuse de bûches |
| Je vous en prie. | coutume |
| Dia | coutume |
| Application | Machines agricoles |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | Vérins hydrauliques soudés, fixation de vérins hydrauliques |
| Application | Excavateurs, machines à bâtir |
| Couleur | Noir, jaune, rouge, bleu, personnalisé |
| Certifications de conformité | ROHS |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots-clés | Vérins d'attelage à 3 points, vérins d'inclinaison |
| application | Actionneur hydraulique agricole |
| matériel | 45#/Personnalisé |
| Logo | Oui |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Bélier hydraulique, vérin hydraulique de récolte |
| Modèles compatibles | Récolte, camion machines agricoles |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Traitement de surface | électrodéposition de chrome dure |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérins hydrauliques de précision, vérin hydraulique agricole |
| Matériel | Acier |
| Application | Machines agricoles |
| Diamètre d'alésage | 10- 80 mm ou personnalisé |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre télescopique, petit vérin hydraulique |
| Application | Tracteur/Machines de construction |
| Matériel | Q345B、45#、Personnalisable |
| Type de montage | Boucle d'oreille, bride, etc., personnalisable |