| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindros hidráulicos, cilindros de simples e dupla ação, reparo de cilindros hidráulicos |
| Anel do selo | famosa marca chinesa ou marca internacional |
| Base do cilindro | aço 20# |
| Pistão Rod | aço cromado 45 # |
| Nome do produto | Cilindro Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de elevação hidráulica、Cilindro divisor de toras |
| Bore Dia | personalizado |
| Haste dia | personalizado |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos Soldados, Cilindros Hidráulicos de Fixação |
| Aplicativo | Excavadoras, máquinas de construção |
| Cor | Preto, Amarelo, Vermelho, Azul, Personalizado |
| Certificações da conformidade | ROHS |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros de engate de 3 pontos、Cilindros de inclinação |
| aplicativo | Atuador Hidráulico Agrícola |
| material | 45#/Personalizado |
| Logotipo | Sim |
| Nome do produto | Aríetes para Cilindro Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Aríete Hidráulico, Cilindro Hidráulico de Colheita |
| Modelos compatíveis | Colheita, Máquinas Agrícolas para Caminhões |
| Material | Aço inoxidável |
| Tratamento de superfície | chapeamento de cromo duro |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos de Precisão, Cilindro Hidráulico Agrícola |
| Material | Aço |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Diâmetro do furo | 10-80 mm ou personalizado |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Telescópico、Cilindro Hidráulico Pequeno |
| Aplicativo | Trator/máquinas de construção |
| Material | Q345B、45#、Personalizável |
| Tipo de montagem | Brinco, Flange, etc, personalizável |