| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydrozylinder, einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Reparatur von Hydraulikzylindern |
| Siegelring | berühmte chinesische Marke oder internationale Marke |
| Zylinderstütze | Stahl 20# |
| Kolbenstange | verchromter 45#-Stahl |
| Produktname | Mehrstufiger Zylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Hubzylinder, Holzspalterzylinder |
| Bore Dia | Brauch |
| Stabdurchmesser | Brauch |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Geschweißte Hydraulikzylinder, Befestigung von Hydraulikzylindern |
| Anwendung | Baumaschinen und -geräte |
| Farbe | Schwarz, Gelb, Rot, Blau, Benutzerdefiniert |
| Befolgungs-Bescheinigungen | ROHS |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | 3-Punkt-Kupplungszylinder, Kippzylinder |
| Anwendung | Landwirtschaftlicher hydraulischer Aktuator |
| Material | 45#/Benutzerdefiniert |
| Logo | Ja |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder, Erntehydraulikzylinder |
| Kompatible Modelle | Ernte, LKW-Landmaschinen |
| Material | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung | Hartverchromung |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Präzisions-Hydraulikzylinder, landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
| Material | Stahl |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Bohrungsdurchmesser | 10–80 mm oder benutzerdefiniert |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Mehrstufiger Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Teleskopzylinder, kleiner Hydraulikzylinder |
| Anwendung | Traktoren/Baumaschinen |
| Material | Q345B、45#、Anpassbar |
| Montageart | Ohrring, Flansch usw., anpassbar |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kleiner Hydraulikzylinder, Hydraulikzylinder |
| Material | 20 Stahl |
| Montageoberfläche | Zapfenmontage oder anderes |
| Arbeitsdruck | 16-25Mpa |