| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Standard-Hydraulikzylinder, Einweg-Hydraulikzylinder |
| Material | Edelstahl oder anderes |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Arbeitsdruck | 16–30 MPa |
| Produktname | Bagger Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Doppeltwirkender Kolbenzylinder, Zylinder mit geschweißtem Körper |
| Anwendung | Hydraulikzylinder für den Bauernhof |
| Material | 45#/Benutzerdefiniert |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Blau/Benutzerdefiniert |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Traktorzylinder, Kubota-Zylinder |
| Material | Hochfester Stahl |
| Anwendung | Radtraktoren, Landmaschinen |
| Außendurchmesser | 50–200 mm oder benutzerdefiniert |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Auslegerzylinder, Mini-Hydraulikzylinder |
| Material | 45 Stahl |
| Farbe | Schwarz, Gelb, Rot, Blau, Benutzerdefiniert |
| Garantie | 12 Monate |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Leistung | Hydraulisch und pneumatisch |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |