| 제품명 | 굴삭기 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 복동 피스톤 실린더, 용접 본체 실린더 |
| 애플리케이션 | 농장 유압 실린더 |
| 재료 | 45#/관례 |
| 색상 | 까맣고/황색/파란/관례 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 트랙터 실린더, 쿠보타 실린더 |
| 재료 | 고강도 강철 |
| 애플리케이션 | 바퀴 달린 트랙터, 농업 기계 |
| 외경 | 50-200mm 또는 관례 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 붐 실린더, 미니 유압 실린더 |
| 재료 | 45 강철 |
| 색상 | 검정, 노랑, 빨강, 파랑, 맞춤 |
| 보증 | 12개월 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 힘 | 유압 및 공압 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |