| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos estándar, cilindro hidráulico unidireccional |
| Material | acero inoxidable u otro |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Presión de trabajo | 16-30Mpa |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de pistón de doble efecto, cilindro de cuerpo soldado |
| Solicitud | Cilindros hidráulicos agrícolas |
| Material | 45#/Personalizado |
| Color | Negro/Amarillo/Azul/Personalizado |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de tractor, cilindro Kubota |
| Material | Acero de alta resistencia |
| Solicitud | Tractores De Ruedas, Maquinaria Agrícola |
| Diámetro exterior | 50-200 mm o personalizado |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de pluma, minicilindro hidráulico |
| Material | 45 acero |
| Color | Negro, Amarillo, Rojo, Azul, Personalizado |
| Garantía | 12 meses |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Fuerza | Hidráulico y Neumático |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |