| 製品名 | 掘削機の水圧シリンダ |
|---|---|
| キーワード | 複動ピストンシリンダ、溶接胴シリンダ |
| 応用 | 農業用油圧シリンダー |
| 材料 | 45#/カスタム |
| 色 | ブラック/イエロー/ブルー/カスタム |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | トラクターシリンダー、クボタシリンダー |
| 材料 | 高張力鋼 |
| 応用 | ホイール付きトラクター、農業機械 |
| 外径 | 50-200mmまたはカスタム |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | ブームシリンダー、ミニ油圧シリンダー |
| 材料 | 45スチール |
| 色 | 黒、黄、赤、青、カスタム |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 力 | 油圧および空圧 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |