| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder hidro, silinder kerja tunggal dan ganda, perbaikan silinder hidrolik |
| Cincin segel | merek Cina terkenal atau merek internasional |
| Basis silinder | 20 # baja |
| Batang piston | berlapis krom45# baja |
| Nama Produk | Silinder Multi Tahap |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Pengangkat Hidraulik 、 Silinder Pemisah Log |
| Bore Dia | Kebiasaan |
| Rod Dia | Kebiasaan |
| Aplikasi | Mesin pertanian |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Dilas, Memperbaiki Silinder Hidraulik |
| Aplikasi | Excavator, mesin konstruksi |
| Warna | Hitam, Kuning, Merah, Biru, Adat |
| Sertifikasi Kepatuhan | ROHS |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hitch 3 Titik 、 Silinder miring |
| Aplikasi | Aktuator Hidrolik Pertanian |
| Bahan | 45#/Kustom |
| logo | Ya |
| Nama Produk | Ram Silinder Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Ram Hidraulik, Silinder Hidraulik Panen |
| Model yang Kompatibel | Panen, Truk Mesin Pertanian |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Perawatan permukaan | Pelapisan Chrome Keras |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Presisi, Silinder Hidraulik Pertanian |
| Bahan | Baja |
| Aplikasi | Mesin pertanian |
| Diameter Lubang | 10- 80mm atau Kustom |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Multi Tahap |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Teleskopik 、 Silinder Hidraulik Kecil |
| Aplikasi | Traktor/Mesin Konstruksi |
| Bahan | Q345B、45#、Dapat disesuaikan |
| Tipe Pemasangan | Anting, Flange, dll, Dapat disesuaikan |