| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 다단 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 리프트 실린더, 로그 스플리터 실린더 |
| 보레 디아 | 관습 |
| 로드 디아 | 관습 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 애플리케이션 | 771D 775D 776D 엔진용 |
| 재고 | 재고 있음 |
| 유형 | 회전 신호 스위치 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 밸브 종류 | 볼 밸브 |
|---|---|
| 볼 재질 | 탄소강 |
| 연결 크기 | 1인치, 1/2인치, 1/4인치, 2인치, 3인치, 3/4인치, 3/8인치 |
| 작동 온도. 범위 | -22-140F |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 제품명 | 망원경 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 실린더 재건, 유압 램 실린더 |
| 애플리케이션 | 배하단 |
| 색상 | 관습 |
| 보증 | 12개월 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |