| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba piloto de escavadeira volvo, bomba piloto de escavadeira 9020 |
| Qualidade | 100% de intercâmbio com o original |
| Aplicativo | Máquinas de construção |
| Pressão Máxima | MPa 25 |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba piloto auxiliar |
| Peso | 6,3 quilogramas |
| Faixa de velocidade | 600-3000 rpm |
| Garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão tipo placa oscilante, motor de pistão de deslocamento variável |
| Aplicativo | Máquinas Marinhas, Equipamentos de Mineração |
| Deslocamento | 28-1000cm³/rotação |
| Flange | 4 furos ou 8 furos |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão Eaton, motor de pistão axial |
| Aplicativo | Caminhão betoneira, máquinas de construção |
| Deslocamento | 89,1cm³/rev |
| Serviço de garantia | 6-12 meses |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão axial, motor de pistão de alto torque |
| Aplicativo | Misturador de trânsito, escavadeira, rolo compactador |
| Deslocamento | 105cm³/rotação |
| Serviço de garantia | 12 meses |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |