| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Nome do produto | Motor de pistão oscilante |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão cônico, motor de pistão de deslocamento variável |
| Aplicativo | Máquinas Marinhas, Máquinas Agrícolas |
| Deslocamento | 80 cm3/rev |
| Flange | 4 buracos |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão de alta velocidade, motor de pistão axial |
| Aplicativo | Excavadoras, máquinas de construção |
| Deslocamento | 55cm³/rotação |
| Rolamentos | Padrão |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão, motor de pistão hidráulico |
| Aplicativo | Excavadoras, máquinas de construção |
| Deslocamento | 56cm³/rotação |
| Torque nominal | 356 N·m |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidade ideal | 1500-2500 rpm |
| Cor | Prata |
| Quantidade mínima | 1 |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão de eixo dobrado, motor de pistão |
| Aplicativo | Máquinas de construção |
| Deslocamento | 32cm³/rotação |
| Flange | 2 buracos |
| Nome do produto | Motor de pistão de placa oscilante |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão axial, motor de pistão de deslocamento fixo |
| Aplicativo | Máquinas de mineração, máquinas de construção |
| Deslocamento | 32cm³/rotação |
| Haste | Eixo estriado DIN 5480 |