| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| 製品名 | 斜板ピストンモーター |
|---|---|
| キーワード | テーパーピストンモーター、可変容量ピストンモーター |
| 応用 | 舶用機械、農機 |
| 変位 | 80cm3/rev |
| フランジ | 4つの穴 |
| 製品名 | 水力ピストンモーター |
|---|---|
| キーワード | 高速ピストンモーター、アキシャルピストンモーター |
| 応用 | 掘削機,建設機械 |
| 変位 | 55cm3/回転 |
| ベアリング | 標準 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| 製品名 | 水力ピストンモーター |
|---|---|
| キーワード | ピストンモーター、油圧ピストンモーター |
| 応用 | 掘削機,建設機械 |
| 変位 | 56cm3/回転 |
| 定数トルク | 356N・m |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧パイロットポンプ、補助パイロットポンプ |
| 最適な速度 | 1500~2500r/min |
| 色 | 銀 |
| MOQ | 1 |
| 製品名 | 水力ピストンモーター |
|---|---|
| キーワード | 折れ軸ピストンモーター、ピストンモーター |
| 応用 | 建設機械 |
| 変位 | 32cm3/回転 |
| フランジ | 2つの穴 |
| 製品名 | 斜板ピストンモーター |
|---|---|
| キーワード | アキシャルピストンモーター、固定容量ピストンモーター |
| 応用 | 鉱山機械、建設機械 |
| 変位 | 32cm3/回転 |
| 軸 | DIN 5480 スプラインシャフト |