| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Produktname | Taumelscheiben-Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Konischer Kolbenmotor, Kolbenmotor mit variabler Verdrängung |
| Anwendung | Schiffsmaschinen, Landmaschinen |
| Verschiebung | 80 cm3/Umsatz |
| Flansch | 4 Löcher |
| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeitskolbenmotor, Axialkolbenmotor |
| Anwendung | Baumaschinen und -geräte |
| Verschiebung | 55cm³/U |
| Lager | Standard |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kolbenmotor, hydraulischer Kolbenmotor |
| Anwendung | Baumaschinen und -geräte |
| Verschiebung | 56cm³/U |
| Nenndrehmoment | 356 Nm |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulische Pilotpumpe, Hilfspilotpumpe |
| Optimale Geschwindigkeit | 1500-2500 U/min |
| Farbe | Silber |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kolbenmotor mit gebogener Achse, Kolbenmotor |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Verschiebung | 32cm³/U |
| Flansch | 2 Löcher |
| Produktname | Taumelscheiben-Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Axialkolbenmotor, Konstantkolbenmotor |
| Anwendung | Bergbaumaschinen, Baumaschinen |
| Verschiebung | 32cm³/U |
| Welle | DIN 5480 Keilwelle |