| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Nombre del producto | Motor de pistón de plato cíclico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón cónico, motor de pistón de desplazamiento variable |
| Solicitud | Maquinaria Marina, Maquinaria Agrícola |
| Desplazamiento | El valor de las emisiones de CO2 |
| Brida | 4 agujeros |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón de alta velocidad, motor de pistón axial |
| Solicitud | Excavadoras y máquinas de construcción |
| Desplazamiento | 55cm³/vuelta |
| Aspectos | Estándar |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón, motor de pistón hidráulico |
| Solicitud | Excavadoras y máquinas de construcción |
| Desplazamiento | 56cm³/vuelta |
| Torque nominal | 356 N・m |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidad optima | 1500-2500 rpm |
| Color | Plata |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón de eje doblado, motor de pistón |
| Solicitud | Maquinaria de construcción |
| Desplazamiento | 32cm³/vuelta |
| Brida | 2 agujeros |
| Nombre del producto | Motor de pistón de placa oscilante |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistones axiales, motor de pistones de desplazamiento fijo |
| Solicitud | Maquinaria de minería, maquinaria de construcción |
| Desplazamiento | 32cm³/vuelta |
| Eje | Eje estriado DIN 5480 |