| Nombre del producto | Motor de pistón |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistones axiales, motor de pistones de desplazamiento fijo |
| Solicitud | Maquinaria De Construcción, Equipo Industrial |
| Desplazamiento | 180cm³/rev |
| Rotación | Ambas direcciones |
| Nombre del producto | Motor de pistón |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistones axiales, motor de pistones de desplazamiento fijo |
| Solicitud | Maquinaria de minería, maquinaria de construcción |
| Desplazamiento | 28cm³/vuelta |
| Brida | 4 agujeros |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Vástago del cilindro, cilindro soldado |
| Solicitud | Sembradora, Tractor |
| Tipo de sello | Sello de pistón u otro |
| Tipo de conexión de puerto | Conexión roscada u otra |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto de excavadora |
| Usar | Excavador |
| Peso | 2.1 kg |
| Dislocación nominal | 15ml/r |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto de excavadora |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Dientes | 13 |
| Ángulo de presión | 20 ° |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes piloto, bomba de engranajes piloto |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 kilogramos |
| Dislocación nominal | 16/4,5 ml/r |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto auxiliar, bomba piloto de engranajes |
| Compatibilidad | 100% |
| Dislocación nominal | 10-15 ml/r |
| Eficiencia volumétrica | ≥% 92 |
| Rango de velocidad | 1600-5500 rpm |
|---|---|
| Tipo de energía | Hidráulico |
| Uso | Maquinaria de construcción |
| Peso | Varía según el modelo (20-200 kg) |
| Desplazamiento | Variable (28–1000 cc/revolución) |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de ariete hidráulico, cilindro hidráulico con barra de acoplamiento |
| Material | Acero |
| Tratamiento superficial | Cromado o personalizado |
| Modo de funcionamiento | Simple efecto o doble efecto o telescopio |
| Nombre del producto | Válvula de control de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula sensora de carga de bomba A11VO |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Serie A11VO de Rexroth |
| Solicitud | Maquinaria Portuaria, Maquinaria De Construcción |