| Название продукта | Поршневой мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Аксиально-поршневой двигатель, поршневой двигатель с фиксированным рабочим объемом |
| Приложение | Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Смещение | 180 см3/об. |
| Вращение | Оба направления |
| Название продукта | Поршневой мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Аксиально-поршневой двигатель, поршневой двигатель с фиксированным рабочим объемом |
| Приложение | Горное оборудование, Строительная техника |
| Смещение | 28 см³/об |
| Фланец | 4 отверстия |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Шток цилиндра, сварной цилиндр |
| Приложение | Сеялка, Трактор |
| Тип уплотнения | Поршневое уплотнение или другое |
| Гаван тип соединения | Резьбовое соединение или другое |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный насос экскаватора |
| Использовать | Экскаватор |
| Масса | 2,1 кг |
| Номинальное смещение | 15 мл/об |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный насос экскаватора |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Зубы | 13 |
| Угол давления | 20 ° |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный шестеренный насос |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Масса | 5,6 kg |
| Номинальное смещение | 16/4,5 мл/р |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | вспомогательный пилотный насос, шестеренчатый пилотный насос |
| Совместимость | 100% |
| Номинальное смещение | 10-15 мл/р |
| Объемная эффективность | ≥% 92 |
| Диапазон скоростей | 1600-5500 об/мин |
|---|---|
| Тип мощности | Гидравлический |
| Использование | Строительная техника |
| Масса | Зависит от модели (20–200 кг) |
| Смещение | Переменная (28–1000 куб.см/об) |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр подъемника, Гидравлический цилиндр рулевой тяги |
| Материал | Сталь |
| Обработка поверхности | Хромирование или на заказ |
| Операционный режим | Одностороннего или двустороннего действия или телескопического действия |
| Название продукта | Встроенный регулирующий клапан гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | A11VO Клапан измерения нагрузки насоса |
| Тип | Запасные части для гидравлического поршневого насоса |
| Совместимый насос | Серия Rexroth A11VO |
| Приложение | Портовая техника, Строительная техника |