| 製品名 | ピストンモーター |
|---|---|
| キーワード | アキシャルピストンモーター、固定容量ピストンモーター |
| 応用 | 建設機械、産業機械 |
| 変位 | 180cm3/rev |
| 回転 | 両方向 |
| 製品名 | ピストンモーター |
|---|---|
| キーワード | アキシャルピストンモーター、固定容量ピストンモーター |
| 応用 | 鉱山機械、建設機械 |
| 変位 | 28cm3/回転 |
| フランジ | 4つの穴 |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | シリンダロッド、溶接シリンダ |
| 応用 | シーダー、トラクター |
| シールタイプ | ピストンシールまたはその他 |
| ポート接続タイプ | ねじ接続またはその他 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | パイロットギアポンプ、掘削機パイロットポンプ |
| 使用 | 掘削機 |
| 重さ | 2.1 kg |
| わずかな変位 | 15mL/r |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | パイロットギアポンプ、掘削機パイロットポンプ |
| 体積効率 | ≥%92 |
| 歯 | 13 |
| 圧力角 | 20° |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | パイロットギアポンプ、パイロットギアポンプ |
| 体積効率 | ≥%92 |
| 重さ | 5.6 kg |
| わずかな変位 | 16/4.5mL/r |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 補助パイロットポンプ、ギヤパイロットポンプ |
| 互換性 | 100% |
| わずかな変位 | 10~15mL/r |
| 体積効率 | ≥% 92 |
| 速度範囲 | 1600-5500r/min |
|---|---|
| パワータイプ | 油圧 |
| 使用法 | 建設機械 |
| 重さ | モデルにより異なります(20~200kg) |
| 変位 | 可変 (28 ~ 1000 cc/rev) |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 油圧ラムシリンダ、タイロッド油圧シリンダ |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 表面処理 | クロムメッキまたはカスタム |
| 動作モード | 単動または複動または望遠鏡 |
| 製品名 | 一体型油圧ポンプ制御弁 |
|---|---|
| キーワード | A11VO ポンプロードセンシングバルブ |
| タイプ | 油圧ピストンポンプの交換部品 |
| 適合ポンプ | レックスロス A11VOシリーズ |
| 応用 | 港湾機械、建設機械 |