| Nome del prodotto | Motore a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistoni assiali, motore a pistoni a cilindrata fissa |
| Applicazione | Macchine edili, attrezzature industriali |
| Spostamento | 180 cm3/rev |
| Rotazione | Entrambe le direzioni |
| Nome del prodotto | Motore a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistoni assiali, motore a pistoni a cilindrata fissa |
| Applicazione | Macchine minerarie, macchine edili |
| Spostamento | 28 cm³/giro |
| Flangia | 4 buchi |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Asta del cilindro, cilindro saldato |
| Applicazione | Seminatrice, trattore |
| Tipo di sigillo | Guarnizione del pistone o altro |
| Tipo di connessione alla porta | Connessione filettata o altro |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi pilota, pompa pilota dell'escavatore |
| Utilizzo | Escavatore |
| Peso | 2,1 kg |
| Spostamento nominale | 15 ml/ri |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi pilota, pompa pilota dell'escavatore |
| Efficienza volumetrica | ≥%92 |
| Denti | 13 |
| Angolo di pressione | 20 ° |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa ad ingranaggi pilota, pompa ad ingranaggi pilota |
| Efficienza volumetrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 chilogrammi |
| Spostamento nominale | 16/4,5 ml/rist |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa pilota ausiliaria, pompa pilota a ingranaggi |
| Compatibilità | 100% |
| Spostamento nominale | 10-15 ml/l |
| Efficienza volumetrica | ≥% 92 |
| Gamma di velocità | 1600-5500 giri/min |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Idraulico |
| Utilizzo | Macchine edili |
| Peso | Varia in base al modello (20-200 kg) |
| Spostamento | Variabile (28–1000 cc/giro) |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico dell'ariete, cilindro idraulico del tirante |
| Materiale | Acciaio |
| Trattamento superficiale | Placcatura in cromo o personalizzata |
| Modalità operativa | Semplice effetto o doppio effetto o telescopico |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica integrata |
|---|---|
| Parole chiave | A11VO Valvola di rilevamento del carico della pompa |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A11VO |
| Applicazione | Macchinari portuali, macchine edili |