| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Nome del prodotto | Motore a pistone del piatto oscillante |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistone conico, motore a pistone a cilindrata variabile |
| Applicazione | Macchine Marine, Macchine Agricole |
| Spostamento | 80 cm3/rev |
| Flangia | 4 buchi |
| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistoni ad alta velocità, motore a pistoni assiali |
| Applicazione | Escavatori, macchine per la costruzione |
| Spostamento | 55 cm³/giro |
| Cuscinetti | Standard |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistone, motore a pistone idraulico |
| Applicazione | Escavatori, macchine per la costruzione |
| Spostamento | 56 cm³/giro |
| Torsione nominale | 356 Nm |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa pilota idraulica, pompa pilota ausiliaria |
| Velocità ottimale | 1500-2500 giri/min |
| Colore | Argento |
| MOQ | 1 |
| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistone ad asse piegato, motore a pistone |
| Applicazione | Macchine edili |
| Spostamento | 32 cm³/giro |
| Flangia | 2 buchi |
| Nome del prodotto | Motore a pistone con piatto oscillante |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistoni assiali, motore a pistoni a cilindrata fissa |
| Applicazione | Macchine minerarie, macchine edili |
| Spostamento | 32 cm³/giro |
| Lancia | Albero scanalato DIN 5480 |