| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Nama Produk | Motor Piston Pelat Cuci |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Tirus, Motor Piston Pemindahan Variabel |
| Aplikasi | Mesin Kelautan, Mesin Pertanian |
| Pemindahan | 80cm³/rev |
| Flens | 4 lubang |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Kecepatan Tinggi, Motor Piston Aksial |
| Aplikasi | Excavator, mesin konstruksi |
| Pemindahan | 55cm³/putaran |
| Bantalan | Standar |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston, Motor Piston Hidrolik |
| Aplikasi | Excavator, mesin konstruksi |
| Pemindahan | 56cm³/putaran |
| Torsi nominal | 356 N・m |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Pilot Hidraulik, pompa pilot bantu |
| Kecepatan optimal | 1500-2500 putaran/menit |
| Warna | Perak |
| MOQ | 1 |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Sumbu Bengkok, Motor Piston |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Pemindahan | 32cm³/putaran |
| Flens | 2 lubang |
| Nama Produk | Motor Piston Pelat Swash |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Aksial, Motor Piston Perpindahan Tetap |
| Aplikasi | Mesin Pertambangan, Mesin Konstruksi |
| Pemindahan | 32cm³/putaran |
| Batang | Poros Spline DIN 5480 |