| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Название продукта | Поршневой двигатель с автоматом перекоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Конический поршневой двигатель, поршневой двигатель с переменным рабочим объемом |
| Приложение | Морская техника, Сельскохозяйственная техника |
| Смещение | 80 см3/обратное вращение |
| Фланец | 4 отверстия |
| Название продукта | Гидравлический поршневый двигатель |
|---|---|
| Ключевые слова | Высокоскоростной поршневой двигатель, Аксиально-поршневой двигатель |
| Приложение | Экскаваторы, строительные машины |
| Смещение | 55 см³/об |
| Подшипники | Стандартный |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Название продукта | Гидравлический поршневый двигатель |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой двигатель, Гидравлический поршневой двигатель |
| Приложение | Экскаваторы, строительные машины |
| Смещение | 56 см³/об |
| Номинальный момент | 356 Н·м |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический пилотный насос, вспомогательный пилотный насос |
| Оптимальная скорость | 1500-2500 об/мин |
| Цвет | Серебро |
| минимальный заказ | 1 |
| Название продукта | Гидравлический поршневый двигатель |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой двигатель с изогнутой осью, Поршневой двигатель |
| Приложение | Строительная техника |
| Смещение | 32см³/об |
| Фланец | 2 отверстия |
| Название продукта | Поршневой двигатель с наклонной пластиной |
|---|---|
| Ключевые слова | Аксиально-поршневой двигатель, поршневой двигатель с фиксированным рабочим объемом |
| Приложение | Горное оборудование, Строительная техника |
| Смещение | 32см³/об |
| Вал | Шлицевой вал DIN 5480 |