| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Nom du produit | Moteur à piston à plateau cyclique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons coniques, moteur à pistons à cylindrée variable |
| Application | Machines marines, machines agricoles |
| Déplacement | 80 cm3/rev |
| Bride | 4 trous |
| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons à grande vitesse, moteur à pistons axiaux |
| Application | Excavateurs, machines à bâtir |
| Déplacement | 55cm³/tour |
| Roulements | Standard |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à piston, moteur à piston hydraulique |
| Application | Excavateurs, machines à bâtir |
| Déplacement | 56 cm³/tr |
| Le couple nominal | 356 N・m |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | Pompe pilote hydraulique, pompe pilote auxiliaire |
| Vitesse optimale | 1500-2500 tr/min |
| Couleur | Argent |
| MOQ | 1 |
| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à piston à axe courbé, moteur à piston |
| Application | Engins de chantier |
| Déplacement | 32 cm³/tour |
| Bride | 2 trous |
| Nom du produit | Moteur à piston à plateau oscillant |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons axiaux, moteur à pistons à cylindrée fixe |
| Application | Machines minières, machines de construction |
| Déplacement | 32 cm³/tour |
| Arbre | Arbre cannelé DIN 5480 |