| Nom du produit | Vanne de commande de pompe hydraulique intégrée |
|---|---|
| Mots clés | Vanne de commande proportionnelle de pompe hydraulique |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Série Sauer PV23 |
| Application | Machines agricoles, machines de construction |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérins hydrauliques standard, vérin hydraulique unidirectionnel |
| Matériel | acier inoxydable ou autre |
| Application | Machines agricoles |
| Pression de travail | 16-30Mpa |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérin hydraulique, vérin hydraulique à biellette de direction |
| Matériel | 45 acier ou autre |
| Traitement de surface | Placage chromé |
| Mode de fonctionnement | Simple effet ou double effet ou télescope |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| MOQ | 1 ENSEMBLE |
| Structure | Type à piston/plongeur/télescopique |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| MOQ | 1 ENSEMBLE |
| Structure | Type à piston/plongeur/télescopique |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | cylindre hydraulique, cylindre agricole de ferme |
| Matériel | 45 acier |
| Couleur | noir, jaune, rouge, personnalisé |
| Application | Moissonneuse ou autres machines agricoles |