| Nombre del producto | Válvula de control de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control proporcional de la bomba hidráulica |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Serie Sauer PV23 |
| Solicitud | Máquinas y aparatos de construcción |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos estándar, cilindro hidráulico unidireccional |
| Material | acero inoxidable u otro |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Presión de trabajo | 16-30Mpa |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de ariete hidráulico, cilindro hidráulico con barra de acoplamiento |
| Material | 45 acero u otro |
| Tratamiento superficial | Revestimiento |
| Modo de funcionamiento | Simple efecto o doble efecto o telescopio |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Cantidad mínima de pedido | 1 JUEGO |
| Estructura | Tipo pistón/émbolo/telescópico |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Cantidad mínima de pedido | 1 JUEGO |
| Estructura | Tipo pistón/émbolo/telescópico |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | cilindro hidráulico, cilindro agrícola agrícola |
| Material | 45 acero |
| Color | negro, amarillo, rojo, personalizado |
| Solicitud | Cosechadora u otras máquinas agrícolas |