| 제품명 | 통합 유압 펌프 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 비례 제어 밸브 |
| 유형 | 유압 피스톤 펌프 교체 부품 |
| 호환 펌프 | 자우어 PV23 시리즈 |
| 애플리케이션 | 농업기계, 건설기계 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 표준 유압 실린더, 편도 유압 실린더 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 또는 기타 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 작동 압력 | 16-30Mpa |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 램 실린더, 타이 로드 유압 실린더 |
| 재료 | 45 강철 또는 기타 |
| 표면 처리 | 크롬 도금 |
| 작동 모드 | 단동 또는 복동 또는 망원경 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| MOQ | 1세트 |
| 구조 | 피스톤/플런저/텔레스코픽 유형 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| MOQ | 1세트 |
| 구조 | 피스톤/플런저/텔레스코픽 유형 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 실린더, 농장 농업용 실린더 |
| 재료 | 45 강철 |
| 색상 | 검정색, 노란색, 빨간색, 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 수확기 또는 기타 농업 기계 |