| Название продукта | Встроенный регулирующий клапан гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Пропорциональный регулирующий клапан гидравлического насоса |
| Тип | Запасные части для гидравлического поршневого насоса |
| Совместимый насос | Серия Зауэр PV23 |
| Приложение | Сельскохозяйственные машины, строительные машины |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Стандартные гидравлические цилиндры, односторонний гидравлический цилиндр |
| Материал | нержавеющая сталь или др. |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Рабочее давление | 16-30 МПа |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр подъемника, Гидравлический цилиндр рулевой тяги |
| Материал | 45 сталь или другое |
| Обработка поверхности | Хромирование |
| Операционный режим | Одностороннего или двустороннего действия или телескопического действия |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| минимальный заказ | 1 КОМПЛЕКТ |
| Структура | Поршневой/Плунжерный/Телескопический Тип |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| минимальный заказ | 1 КОМПЛЕКТ |
| Структура | Поршневой/Плунжерный/Телескопический Тип |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический цилиндр, сельскохозяйственный цилиндр |
| Материал | 45 сталь |
| Цвет | черный, желтый, красный, на заказ |
| Приложение | Комбайн или другие сельскохозяйственные машины |