| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 제품명 | 스와시플레이트 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 테이퍼 피스톤 모터, 가변 변위 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 해양 기계, 농업 기계 |
| 배수량 | 80cm³/Rev |
| 플랜지 | 4 구멍 |
| 제품명 | 수압 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 고속 피스톤 모터, 축 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 발굴기, 건설기계 |
| 배수량 | 55cm³/회전 |
| 문장 | 기준 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 제품명 | 수압 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 피스톤 모터, 유압 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 발굴기, 건설기계 |
| 배수량 | 56cm³/회전 |
| 명목상 토크 | 356N・m |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 파일럿 펌프, 보조 파일럿 펌프 |
| 최적의 속도 | 1500-2500r/분 |
| 색상 | 은 |
| MOQ | 1 |
| 제품명 | 수압 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 구부러진 축 피스톤 모터, 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 건설기계 |
| 배수량 | 32cm³/회전 |
| 플랜지 | 2 구멍 |
| 제품명 | 스와시 플레이트 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 축 피스톤 모터, 고정 변위 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 광산 기계, 건설 기계 |
| 배수량 | 32cm³/회전 |
| 샤프트 | DIN 5480 스플라인 샤프트 |