| Nom du produit | Moteur de piston |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons axiaux, moteur à pistons à cylindrée fixe |
| Application | Machines de construction, équipements industriels |
| Déplacement | 180 cm3/rev |
| Rotation | Les deux directions |
| Nom du produit | Moteur de piston |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons axiaux, moteur à pistons à cylindrée fixe |
| Application | Machines minières, machines de construction |
| Déplacement | 28 cm³/tour |
| Bride | 4 trous |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Tige de cylindre, cylindre soudé |
| Application | Semoir, Tracteur |
| Type de joint | Joint de piston ou autre |
| Type de connexion des ports | Connexion filetée ou autre |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages pilote, pompe pilote d'excavatrice |
| Utiliser | Excavatrice |
| Poids | 2,1 kg |
| Déplacement nominal | 15 mL/r |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages pilote, pompe pilote d'excavatrice |
| Efficacité Volumétrique | ≥%92 |
| Dents | 13 |
| Angle de pression | 20 ° |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages pilotes, pompe à engrenages pilotes |
| Efficacité Volumétrique | ≥%92 |
| Poids | 5,6 kilogrammes |
| Déplacement nominal | 16/4,5 ml/r |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe pilote auxiliaire, pompe pilote à engrenages |
| Compatibilité | 100% |
| Déplacement nominal | 10-15 mL/r |
| Efficacité Volumétrique | ≥% 92 |
| Plage de vitesse | 1600-5500 tr/min |
|---|---|
| Type de puissance | Hydraulique |
| Usage | Engins de chantier |
| Poids | Varie selon le modèle (20-200 kg) |
| Déplacement | Variable (28-1 000 cc/tr) |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérin hydraulique, vérin hydraulique à biellette de direction |
| Matériel | Acier |
| Traitement de surface | Chromage ou personnalisé |
| Mode de fonctionnement | Simple effet ou double effet ou télescope |
| Nom du produit | Vanne de commande de pompe hydraulique intégrée |
|---|---|
| Mots clés | Valve de détection de charge de pompe A11VO |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Série Rexroth A11VO |
| Application | Machines portuaires, machines de construction |