| Nome do produto | Motor do pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão axial, motor de pistão de deslocamento fixo |
| Aplicativo | Máquinas de construção, equipamentos industriais |
| Deslocamento | 180 cm3/rev |
| Rotação | Ambas as direcções |
| Nome do produto | Motor do pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão axial, motor de pistão de deslocamento fixo |
| Aplicativo | Máquinas de mineração, máquinas de construção |
| Deslocamento | 28cm³/rotação |
| Flange | 4 buracos |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Haste do cilindro, cilindro soldado |
| Aplicativo | Semeadora, Trator |
| Tipo de vedação | Vedação do pistão ou outro |
| Tipo de conexão de porta | Conexão rosqueada ou outra |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba piloto de escavadeira |
| Usar | Escavadora |
| Peso | 2,1 kg |
| Deslocamento nominal | 15 mL/r |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba piloto de escavadeira |
| Eficiência Volumétrica | ≥%92 |
| Dentes | 13 |
| Ângulo de pressão | 20 ° |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba de engrenagem piloto |
| Eficiência Volumétrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 quilogramas |
| Deslocamento nominal | 16/4,5 mL/r |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba piloto auxiliar, bomba piloto de engrenagem |
| Compatibilidade | 100% |
| Deslocamento nominal | 10-15 mL/r |
| Eficiência Volumétrica | ≥% 92 |
| Faixa de velocidade | 1600-5500 rpm |
|---|---|
| Tipo de energia | Hidráulico |
| Uso | Máquinas de construção |
| Peso | Varia de acordo com o modelo (20-200 kg) |
| Deslocamento | Variável (28–1000 cc/rot) |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de aríete hidráulico, cilindro hidráulico de tirante |
| Material | Aço |
| Tratamento de superfície | Cromagem ou personalizado |
| Modo de operação | Ação Simples ou Dupla Ação ou Telescópio |
| Nome do produto | Válvula de controle de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de detecção de carga da bomba A11VO |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Rexroth A11VO |
| Aplicativo | Máquinas Portuárias, Máquinas de Construção |