| Nama Produk | Motor piston |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Aksial, Motor Piston Perpindahan Tetap |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Pemindahan | 180cm³/putaran |
| Rotasi | Kedua Arah |
| Nama Produk | Motor piston |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Aksial, Motor Piston Perpindahan Tetap |
| Aplikasi | Mesin Pertambangan, Mesin Konstruksi |
| Pemindahan | 28cm³/putaran |
| Flens | 4 lubang |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Batang Silinder, Silinder Dilas |
| Aplikasi | Seeder, Traktor |
| Tipe Segel | Segel Piston atau Lainnya |
| Jenis Koneksi Pelabuhan | Koneksi Berulir atau Lainnya |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi percontohan, pompa percontohan ekskavator |
| Menggunakan | Penggali |
| Berat | 2.1 kg |
| Perpindahan nominal | 15 mL/r |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi percontohan, pompa percontohan ekskavator |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Gigi | 13 |
| Sudut tekanan | 20 ° |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi pilot, pompa roda gigi pilot |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Berat | 5,6 kg |
| Perpindahan nominal | 16/4,5 mL/r |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa pilot bantu, pompa pilot roda gigi |
| Kesesuaian | 100% |
| Perpindahan nominal | 10-15 mL/r |
| Efisiensi Volumetrik | ≥% 92 |
| Rentang Kecepatan | 1600-5500 putaran/menit |
|---|---|
| Tipe Daya | Hidrolik |
| Penggunaan | Mesin konstruksi |
| Berat | Bervariasi berdasarkan model (20-200 kg) |
| Pemindahan | Variabel (28–1000 cc/putaran) |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Ram Hidraulik, Silinder Hidraulik Tie Rod |
| Bahan | Baja |
| Perawatan permukaan | Pelapisan Chrome atau Kustom |
| Mode operasi | Akting Tunggal atau Akting Ganda atau Teleskop |
| Nama Produk | Katup Kontrol Pompa Hidraulik Terintegrasi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Penginderaan Beban Pompa A11VO |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Rexroth A11VO |
| Aplikasi | Mesin Pelabuhan, Mesin Konstruksi |