| Produktname | Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Axialkolbenmotor, Konstantkolbenmotor |
| Anwendung | Baumaschinen, Industrieausrüstung |
| Verschiebung | 180 cm3/Umsatz |
| Drehung | Beide Richtungen |
| Produktname | Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Axialkolbenmotor, Konstantkolbenmotor |
| Anwendung | Bergbaumaschinen, Baumaschinen |
| Verschiebung | 28cm³/U |
| Flansch | 4 Löcher |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zylinderstange, geschweißter Zylinder |
| Anwendung | Sämaschine, Traktor |
| Dichtungstyp | Kolbendichtung oder anderes |
| Portverbindungstyp | Gewindeanschluss oder anderes |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Bagger-Pilotpumpe |
| Verwenden | Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 15 ml/r |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Bagger-Pilotpumpe |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥%92 |
| Zähne | 13 |
| Druckwinkel | 20 ° |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Pilot-Zahnradpumpe |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥%92 |
| Gewicht | 5,6 Kilogramm |
| Nominale Verschiebung | 16/4,5 ml/r |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfspilotpumpe, Zahnradpilotpumpe |
| Kompatibilität | 100 % |
| Nominale Verschiebung | 10-15 ml/r |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥% 92 |
| Geschwindigkeitsbereich | 1600-5500 U/min |
|---|---|
| Leistungstyp | Hydraulisch |
| Verwendung | Baumaschinen |
| Gewicht | Variiert je nach Modell (20–200 kg) |
| Verschiebung | Variabel (28–1000 cm³/U) |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Ram-Zylinder, Spurstangen-Hydraulikzylinder |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verchromt oder benutzerdefiniert |
| Betriebsart | Einfachwirkend oder doppeltwirkend oder Teleskop |
| Produktname | Integriertes Hydraulikpumpen-Steuerventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | A11VO Pumpen-Load-Sensing-Ventil |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A11VO-Serie |
| Anwendung | Hafenmaschinen, Baumaschinen |