| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр, цилиндр Komatsu |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Интерфейс установки | Крепление цапфы или другое |
| Рабочее давление | ≥20 МПа |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Стандартные гидравлические цилиндры, односторонний гидравлический цилиндр |
| Материал | нержавеющая сталь или др. |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Рабочее давление | 16-30 МПа |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Прецизионные гидравлические цилиндры, Сельскохозяйственный гидравлический цилиндр |
| Материал | Сталь |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Диаметр отверстия | 10- 80 мм или на заказ |
| Название продукта | пушпульный гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический цилиндр, сельскохозяйственный цилиндр |
| Приложение | Посадочная машина, Сельскохозяйственная техника |
| Интерфейс установки | Крепление цапфы, Крепление Clevis Mountor Другое |
| Обработка поверхности | Хромирование |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| минимальный заказ | 1 КОМПЛЕКТ |
| Структура | Поршневой/Плунжерный/Телескопический Тип |
| Название продукта | Гидравлические цилиндры плунжеры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр подъемника, Гидравлический цилиндр вилочного погрузчика |
| Материал | Сталь высокой плотности |
| Обработка поверхности | Электрофорезное покрытие |
| Операционный режим | Двойного действия или телескоп |
| Название продукта | Гидравлические цилиндры плунжеры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический подъемник, гидравлический цилиндр сбора урожая |
| Совместимые модели | Уборка урожая, грузовая сельскохозяйственная техника |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Обработка поверхности | трудная плакировка хрома |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндровый плунжер, гидравлические цилиндры рулевого управления |
| Материал | 45 сталь |
| Цвет | черный, желтый, красный, на заказ |
| Приложение | Кормоуборочный комбайн, Сеялка / Сеялка |
| Название продукта | Сельскохозяйственные многоступенчатые телескопические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр дровокольного станка, Многоступенчатые телескопические гидравлические цилиндры для сельскохо |
| Длина хода | 5 см-1000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 7/14/16/21/31,5МПа 37,5/63МПа и т. д. |