| Название продукта | Гидравлические цилиндры плунжеры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический подъемник, гидравлический цилиндр сбора урожая |
| Совместимые модели | Уборка урожая, грузовая сельскохозяйственная техника |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Обработка поверхности | трудная плакировка хрома |
| Название продукта | Многоступенчатый гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Крепление гидравлических цилиндров、Компоненты гидравлических цилиндров |
| Приложение | Самосвал、Сельскохозяйственная техника |
| Этап | Настраиваемый |
| Материал | Q345B、45# |
| Название продукта | выдвигать гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр Гидравлический цилиндр Parker/Hyva |
| Приложение | Строительная техника / Сельскохозяйственная техника / Санитарные и специальные автомобили |
| Боре Диа | обычай |
| Rod dia | обычай |
| Название продукта | телескопический гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Телескопический цилиндр, телескопический цилиндр |
| Приложение | Сельскохозяйственный цилиндр |
| Материал | 45#/Настраиваемый |
| Логотип | По требованию |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр грузовика |
|---|---|
| Ключевые слова | Передний телескопический цилиндр, телескопический цилиндр под кузовом |
| Приложение | цилиндр для самосвала |
| Тип монтажа | Настраиваемый |
| Функция | Подъем и разгрузка |
| Название продукта | Сельскохозяйственные многоступенчатые телескопические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр дровокольного станка, Многоступенчатые телескопические гидравлические цилиндры для сельскохо |
| Длина хода | 5 см-1000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 7/14/16/21/31,5МПа 37,5/63МПа и т. д. |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлические цилиндры культиваторов, гидравлические цилиндры борон |
| Приложение | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
| Материал | 45#/Пользовательский |
| Цвет | Черный/желтый/красный/синий/на заказ |
| Название продукта | Цилиндры экскаватора гидравлические |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой цилиндр двойного действия, цилиндр со сварным корпусом |
| Приложение | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
| Материал | 45#/Пользовательский |
| Цвет | Черный/желтый/синий/на заказ |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| минимальный заказ | 1 КОМПЛЕКТ |
| Структура | Поршневой/Плунжерный/Телескопический Тип |