| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মিডিয়া সামঞ্জস্যতা | হাইড্রোলিক তেল |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 45X30X30 সেমি |
| অদ্ভুততা | উচ্চ ট্রান্সমিশন দক্ষতা |
| অ্যাপ্লিকেশন | যন্ত্রপাতি |
| সর্বাধিক প্রবাহের হার | ৫০০-৩০০০ ঘন্টা |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |