| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |