| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore idraulico Gerotor, motore idraulico Parker Torqlink |
| Gamma di spostamento | 44,3 ml/giro -147,5 ml/giro |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Intermittente | 275 bar |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore di azionamento idraulico, motore idraulico a basso numero di giri |
| Velocità operativa | Da 400 a 3000 giri al minuto |
| Peso | 10 chilogrammi |
| Direzione di rotazione | bidirezionale |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Energia | Idraulico e pneumatico |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri idraulici, cilindri a semplice e doppio effetto, riparazione cilindri idraulici |
| Anello con sigillo | famoso marchio cinese o marchio internazionale |
| Base del cilindro | acciaio 20# |
| Biella | acciaio cromato 45# |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri idraulici, cilindri a semplice e doppio effetto, riparazione cilindri idraulici |
| riparazione cilindri idraulici | 20mm-220mm, personalizzabile |
| Pistone | 45# acciaio |
| Tubo | acciaio 20# |