| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 제로터 유압 모터, 파커 토크링크 유압 모터 |
| 변위 범위 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 간헐적 | 275바 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 낮은 RPM 유압 모터 |
| 작동 속도 | 400~3000RPM |
| 무게 | 10kg |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 힘 | 유압 및 공압 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 하이드로 실린더, 단동 및 복동 실린더, 유압 실린더 수리 |
| 밀봉 링 | 유명한 중국 브랜드 또는 국제 브랜드 |
| 실린더 베이스 | 20# 강철 |
| 피스톤 로드 | 크롬 도금45# 강철 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 하이드로 실린더, 단동 및 복동 실린더, 유압 실린더 수리 |
| 유압 실린더 수리 | 20mm--220mm, 맞춤형 |
| 피스톤 | 45# 스틸 |
| 튜브 | 20# 강철 |