| 제품명 | 알루미늄 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | Bucher/hyva 기어 펌프, 지게차 유압 시스템 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 평가된 압력(MPa) | 20 |
| 최대압력(Mpa) | 25 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 제로터 유압 모터, 파커 토크링크 유압 모터 |
| 변위 | 1.275~6.375cir(21~105cc/rev) |
| 최대 속도 | 2400 rpm |
| 유량 범위 | 섹션당 63gpm(238.5lpm) |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 유압 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어식 유압모터, 고속 기어모터 |
| 최대 속도 | 최대 2400rpm |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 특징 | 고압 |
| 제품명 | 피스톤 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 키워드 | 렉스로스 A10VSO 부품、A10VSO 예비 부품 |
| Waranty | 6~12개월 |
| 재료 | 주철 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 피스톤 펌프, 액시얼 피스톤 펌프 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 광산기계, 농업기계 |
| 재료 | 주철 |
| 구조 | 축 방향 피스톤 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 굴삭기 피스톤 펌프, 축 피스톤 펌프 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 광산기계, 농업기계 |
| 재료 | 주철 |
| 구조 | 축 방향 피스톤 |
| 제품명 | 피스톤 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 펌프 예비 부품 교체, 피스톤 펌프 부품 수리 |
| Waranty | 6~12개월 |
| 재료 | 캐스트, 연성 주철, 철강, 브론즈와 다른 사람 |
| 기능 | 완전히 상호 교환 가능 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 저속 기어 모터 |
| 배수량 | 4.2ml/r |
| 최대 토크 | 20 nm |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 사양 | 45X30X30cm |
|---|---|
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 보증 서비스 후 | 12개월 |