| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica de aluminio |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes bucher/hyva, sistema hidráulico de carretilla elevadora |
| Material | Aluminio |
| Presión clasificada (MPa) | 20 |
| Presión máxima (Mpa) | 25 |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Los desplazamientos | 1,275 a 6,375 cir (21 a 105 cc/rev) |
| Velocidad máxima | 2400 RPM |
| Rango de flujo | 63 gpm (238,5 lpm) por sección |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico de engranajes, motor de engranajes de alta velocidad |
| Velocidad máxima | Con una velocidad de rodaje superior a 2400 rpm |
| Color | Negro, personalizable |
| Características | Presión alta |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de pistón |
|---|---|
| Palabras clave | Piezas Rexroth A10VSO, repuestos A10VSO |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Hierro fundido |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de pistón, bomba de pistón axial |
| Solicitud | Maquinaria de construcción, Maquinaria de minería, Maquinaria agrícola |
| Material | Hierro fundido |
| Estructura | Pistón axial |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de pistón para excavadora, bomba de pistón axial |
| Solicitud | Maquinaria de construcción, Maquinaria de minería, Maquinaria agrícola |
| Material | Hierro fundido |
| Estructura | Pistón axial |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de pistón |
|---|---|
| Palabras clave | Reemplazo de repuestos para bombas hidráulicas, reparación de repuestos para bombas de pistón |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Eche, hierro, acero, bronce y otros dúctiles |
| Función | Completamente intercambiable |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de accionamiento hidráulico, motor de engranajes de baja velocidad |
| Desplazamiento | 4,2 ml/r |
| Torque máximo | 20 nm |
| Período de garantía | 12 meses |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
|---|---|
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Servicio postgarantía | 12 meses |