| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica de alumínio |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem bucher/hyva、Sistema Hidráulico de Empilhadeira |
| Material | Alumínio |
| Pressão avaliado (MPa) | 20 |
| Pressão máxima (Mpa) | 25 |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Deslocamentos | 1,275 a 6,375 cir (21 a 105 cc/rot) |
| Velocidade máxima | 2400 RPM |
| Faixa de fluxo | 63 gpm (238,5 lpm) por seção |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico tipo engrenagem, motor de engrenagem de alta velocidade |
| Velocidade máxima | Até 2400 rpm |
| Cor | Preto, personalizável |
| Características | Alta Pressão |
| Nome do produto | Partes sobressalentes de bombas de pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças Rexroth A10VSO、Peças sobressalentes A10VSO |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Ferro fundido |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de pistão, bomba de pistão axial |
| Aplicativo | Máquinas de construção, máquinas de mineração, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Estrutura | Pisto axial |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de pistão de escavadeira, bomba de pistão axial |
| Aplicativo | Máquinas de construção, máquinas de mineração, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Estrutura | Pisto axial |
| Nome do produto | Partes sobressalentes de bombas de pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Substituição de peças sobressalentes da bomba hidráulica, reparo de peças da bomba de pistão |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Molde, ferro dútile, aço, bronze e outro |
| Função | Completamente intercambiável |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor de engrenagem de baixa velocidade |
| Deslocamento | 4,2 ml/r |
| Torque máximo | 20 nm |
| Período de garantia | 12 meses |
| Especificação | 45X30X30 cm |
|---|---|
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Após o serviço de garantia | 12 meses |